Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Услуги брачного агентства


Услуги брачного агентства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все чаще девушки и мужчины в поисках лучшей жизни пытаются познакомиться с иностранцами для дальнейшего брака. Иностранцы в свою очередь с удовольствием готовы взять в жены девушек из стран СНГ. Собственно для комфорта устройства отношений такого типа и создают брачные агентства. Кто пользовался услугами брачного агентства? реально ли им доверять,или это все лажа?

2

У моей подруги есть знакомая, которая работала в агентстве Розы Сябитовой. Как в других не знаю, но там полный развод. И клиент всегда виноват.

3

У нас в городе есть старейшее, ему чуть ли не 20 лет. Мы туда с сестрой вписались... женихи ужасные, все еще хуже, чем на СЗ, если тебе 31 - все, ты в папке "30-35", ее вообще кроме пенсионеров не смотрит никто. Опыт сугубо отрицательный.

4

Марта написал(а):

У нас в городе есть старейшее, ему чуть ли не 20 лет. Мы туда с сестрой вписались... женихи ужасные, все еще хуже, чем на СЗ, если тебе 31 - все, ты в папке "30-35", ее вообще кроме пенсионеров не смотрит никто. Опыт сугубо отрицательный.

понятно..а если 20, есть шанс что будут смотреть не только пенсионеры?

5

Интересно,а какими автор агентствами интересуется,исключительно с местными или иностранными мужчинами? чисто мое мнение-в настоящее время наблюдается закат брачных агентств и служб соответствующего сорта,несмотря на обилие рекламы и постоянный рост их количества.Даже несмотря на занятость,бурное развитие информационных технологий позволяет находить знакомства и общение без проблем,существует миллион служб и сервисов.Если 10 лет в брачные агентства обращались более менее приличные люди,то сейчас зачем это делать нормальному человеку,если существуют другие,более современные и быстрые способы знакомств?Все эти посредники и свахи ни к чему хорошему не приводят,ибо меняются люди и их ценности,взгляды на жизнь.Исключения есть,но они подтверждают правила.

6

Не знаю я пробовала интернет.знакомства ничего хорошего в итоге не вышло) все попадались с какими то большими дырками в голове. один через 5 минут захотел сразу секса,второй того же самого но в машине где то за городом) кадры короче

7

У меня о  брачных агентствах положительное мнение складывается. Так одна моя подруга удачно вышла замуж за иностранца и уехала жить в Канаду к своему бой френду. Анкету оставляла в агентстве cqmi.com.ua где уже через месяц ее запросил молодой человек на свидание. Сейчас вроде у них все нормально, редко, но созванивается со мной.

8

А вот интересноп о каким причинам могут вообще не выбирать девушку в брачном агентстве мужчины? У меня подруга в одном состоит,внешность по нашим меркам очень симпатичная,фото хорошие.

9

Natali написал(а):

А вот интересноп о каким причинам могут вообще не выбирать девушку в брачном агентстве мужчины? У меня подруга в одном состоит,внешность по нашим меркам очень симпатичная,фото хорошие.

Думаю, что агентство слабенькое, клиентов мало. Им же платить приходится, вот и ищут то, что покрупнее, чтобы база данных была хорошая.

10

Очень интересно, хотелось бы понять, кто-то таким образом нашел себе пару?


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Услуги брачного агентства