Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как продать проблемное авто

Как продать проблемное авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После приобретения нового автомобиля, мой Форд Эскорт стоял долгое время возле дома. Соответственно хранение на улице плохо на него повлияло, машина поржавела, номер кузова выела коррозия. Теперь кинулся его продавать, с учета снять могу, поставить уже проблема. Естественно покупателей такой вариант не устраивает. Подскажите, что делать в подобном случаи, как продать проблемный автомобиль.

2

Продать можно, но только вдвое дешевле. Лучше запчастями продавать. Правда времени займет много, но для вас выгодней будет.

3

Попробуйте соляной кислотой ржавчину на номере побрызгать. Видел видео в интернете, помогает.

4

Если автомобиль не числится в угоне, нет штрафов и не под залогом, номер можно восстановить.  Правда не знаю точно сколько времени это займет, но после проведения экспертизы, номер перебивают, и вроде не дорого.

5

Для любых автомобилей есть свои покупатели. Старенький свой ВАЗ без документов, умудрился не плохо продать через компанию avtoskupk.ru Оценили автомобиль адекватно, по этому и затягивать с продажей, искать более выгодных покупателей не стал. К тому же, очень удобно, сами приехали и с места забрали, транспортировать автомобиль без документов самому не пришлось.

Отредактировано Nikitos (2017-06-15 17:05:26)

Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как продать проблемное авто