Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Какой лучше купить пылесос?


Какой лучше купить пылесос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На данный момент проживаю у сестры в Киеве, убираемся каждый день, очень не удобно без пылесоса. Хочу купить пылесос, посоветуйте какой лучше брать, и в каком магазине можно купить!

2

Здравствуйте. Пылесосы фирмы Karcher достаточно хорошие. Особенно моющие. Если позволяют финансы, можно остановиться именно на таких моделях.Если нет желания покупать "кота в мешке", можете просто взять в аренду такую технику и посмотреть, подходит она Вам или нет.

3

Добрый день, У нас уже несколько лет моющий пылесос Зелмер. Отличный пылесос.

4

Мы купили фирмы SAMSUNG очень довольны пылесосом, покупали в Розетки.....

5

Жену старый пылесос не устраивал, поехали покупать новый, выбор большой, магазинов много, в тот день выбрать не смогли. Решили совершить покупку в интернет магазине, нашли подходящий вариант пылесоса с низкой ценой в магазине Comtrading https://comtrading.ua. Доставили пылесос на следующий день, новой почтой, пылесос проверили сразу на почте. Пылесосом супруга довольна, покупали фирмы SCARLETT. Советуем и вам посетить этот магазин, думаю и вы сделаете прекрасный выбор и покупку в магазине Comtrading.

6

Я недавно обновил свой пылесос до Dyson Outsize Absolute, заказав его на сайте shop-dyson.kz Это решение сделало уборку в моем доме более гибкой и продуктивной. Основное преимущество этой модели – огромный бак для мусора и длинная батарея, что позволяет убирать большие площади без перерывов. К тому же, Dyson Outsize Absolute легко преодолевает преграды и делает уборку настоящим удовольствием. Вы тоже можете оценить все преимущества этого пылесоса, купив его в Казахстане на https://shop-dyson.kz/besprovodnyie-pyilesosyi/


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Какой лучше купить пылесос?