Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Муравьи в доме


Муравьи в доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как избавиться в доме от муравьев, уже много способов перепробовала но результатов ноль. Подумываю обратиться за помощью в какую то организацию, только не знаю в какую. Может кто-то сталкивался с такими проблемами, и вызывал специалистов для уничтожения муравьев. Пожалуйста, посоветуйте, как побыстрей избавиться от них.

2

От муравьев мы избавлялись только таким способом, нужно поставить где-то на полу на ночь глубокую мисочку, а в мисочку налить вязкий сахарный сироп. Сироп делается так: в кипяченую воду бросается сахар, постепенно помешивая, сироп должен стать вязким и тянущимся. Муравьи ночью выползают на сладкое, полезут в сироп и там и завязнут.

3

У меня были муравьи, все способы перепробовала, и убедилась, что самый лучший способ вызвать специалистов. Все остальное не помогает.

4

Вызывайте специалистов или частника для проведения ДЕЗИНСЕКЦИИ.......

5

Ой, знакомая проблема! Вот буквально месяц назад была та же проблема. В доме еще пол не меняли старенький, вот они с трещин появлялись, жизни не какой. Поначалу травили народными методами, потом покупными отравами. Результат нулевой.....Сотрудница на работе посоветовала вызвать специалистов для проведения дезинсекции, дала визитку компании http://mosvia-service.ru. Мы созвонились и в назначенный день ребята приехали, методом опрыскивания выполняли свою работу, выполнили очень быстро и хорошо. Все переживала за мебель, но не каких следов не осталось после опрыскивания. Специалистами довольны, муравьев уже месяц нет, советую и вам обратиться к этим ребятам и забыть, что такое муравьи.....Удачи вам!

6

Когда в доме у меня лезут муравьи я заливаю их средством для снятия лака (ацетон). И как бабка пошептала.

7

Ето од того, наверное, что в доме тепло а на улице холод! Вот они и нашли себе уютненькое место в доме.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Муравьи в доме