Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?


Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с шумом от дверей в моем Haval Dargo X. Когда я еду по шумной дороге, шум от ветра и шум движения начинают проникать в салон через двери, и это мешает мне сосредоточиться на вождении. Может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой и знает, как ее решить? Буду благодарен за любые советы или рекомендации!

2

Привет! Да, я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу поделиться своим опытом. Я решил проблему с шумом в моем Haval Dargo X, установив шумоизоляцию от студии "Бразерс Стайл" вот шумоизоляция дверей Haval Dargo X здесь. Они специализируются на шумоизоляции автомобилей и предлагают качественные материалы и услуги. После установки шумоизоляции заметил значительное улучшение в снижении шума от дверей. Рекомендую обратиться к ним, чтобы решить эту проблему раз и навсегда!


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?