Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Как сделать видео коллаж из семейных фотографий?


Как сделать видео коллаж из семейных фотографий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая ситуация: хочу сделать видео коллаж из наших семейных фотографий на день рождения мамы. Как это можно сделать? Есть ли какие-то программы или сервисы для этого? Я не очень силен в обработке фото и видео, поэтому ищу что-то простое в использовании. Буду благодарен за советы!

2

Привет! У меня была похожая ситуация, и я использовал сервис FromFoto на сайте для создания видео коллажей из семейных фотографий. Это действительно простой и удобный способ сделать красивое видео в память о каком-либо событии. Программа автоматически собирает фотографии в коллажи и добавляет к ним музыку, создавая атмосферное видео. Ты можешь выбрать разные темы и стили оформления, чтобы подобрать подходящий вариант для дня рождения мамы. Я думаю, что это идеальное решение для тебя, если ты не очень знаком с обработкой фото и видео. Попробуй посмотреть их сайт, возможно, это то, что тебе нужно!


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Как сделать видео коллаж из семейных фотографий?