Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где можно заказать профессиональную уборку в Москве?


Где можно заказать профессиональную уборку в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я ищу надёжную компанию для уборки в Москве. Квартира уже выглядит, как после торнадо, а времени на уборку у меня почти нет. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать профессиональную уборку по приемлемой цене? Хочется, чтобы все было чисто и качественно сделано.

2

Привет! Могу порекомендовать тебе компанию МКС-Клининг химчистка штор на весу здесь. Я обращался к ним несколько раз, и остался очень доволен результатом. У них работают настоящие профессионалы, которые сделают уборку быстро и качественно. Цены там тоже вполне адекватные, а качество работы на высоте. Я заказывал у них как комплексную уборку, так и отдельные услуги, всегда был доволен. Так что не мудри, просто свяжись с МКС-Клининг и наслаждайся чистотой в своей квартире!

3

SADIM написал(а):

Привет всем! Я ищу надёжную компанию для уборки в Москве. Квартира уже выглядит, как после торнадо, а времени на уборку у меня почти нет. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать профессиональную уборку по приемлемой цене? Хочется, чтобы все было чисто и качественно сделано.

В Москве и области много подобных компаний, которые специализируются на уборке.

4

SADIM написал(а):

Привет всем! Я ищу надёжную компанию для уборки в Москве. Квартира уже выглядит, как после торнадо, а времени на уборку у меня почти нет. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать профессиональную уборку по приемлемой цене? Хочется, чтобы все было чисто и качественно сделано.

Вам просто убраться надо или помыть окна?

5

valera.l написал(а):

Вам просто убраться надо или помыть окна?

Лично я для мытья окон обращался в клининговую компанию. Они быстро и качественно выполняют данную работу. Сам не могу этим заниматься, так как не хватает времени. Поэтому такой вариант наиболее удобен.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где можно заказать профессиональную уборку в Москве?