Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Где купить стулья старого образца

Где купить стулья старого образца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделали ремонт в стиле прошлого века, только не хватает стульев. Хочу такие как в фильме 12 стульев, где такие купить? Пару магазинов обошли, но, нужного варианта не увидели. Очень переживаю что так и не найдем, отпишитесь если кто знает где находится  магазин в котором продают такие стулья.

2

Пол года назад в магазине Купистол, был не плохой выбор стульев.

3

А цена за такие стулья будет приличная, вы на какую сумму рассчитываете?

4

Посмотрите в МебельПуф , есть достойные варианты, цены приемлемые и довольно большой выбор....

5

Я вот недавно покупал себе стулья в магазине Этажерка https://etagerca.ru, скажу вам честно, выбирать будете долго, выбор огромный. Остановил свой выбор на Стульях «Country» в стиле Арт Деко, безумно мне понравились, смотрятся просто шикарно. Цены приемлемые, но если покупаешь около больше 4 шт то сумма стает большой, но это не проблема, в магазине есть очень удобная услуга как рассрочка до 10 месяцев. Советую вам навестить этот магазин, уверен, вы оцените и найдете нужный вариант для вас.

6

Тоже ищу стулья в классическом стиле. Нужен магазин, где есть с чего выбрать.

7

Я себе стулья под старину нашла недавно, мне очень понравились. Хотя и стоили прилично. Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru - мебель №1 в Беларуси. Компания «Пинскдрев» в Казани - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире. Вот адрес магазина: г. Казань, пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Тел.: +7 (843) 202-08-82. Мебель отличного качества, очень стильная, произведна из дерева различных цветов. Я обомлела когда в магазин зашла. Ничего подобного нигде не видела.

8

Отличные варианты. А можно где-то найти размеры и самому сделать?

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Где купить стулья старого образца