Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Подбор светильников для дома


Подбор светильников для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня вопрос по поводу выбора светильников для дома. Я хочу освежить интерьер и добавить больше света, но не знаю, с чего начать. Какие типы светильников лучше всего подойдут для гостиной и спальни? Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе?

2

Привет! Конечно, выбор светильников важен для создания уютной и функциональной атмосферы в доме. Для гостиной часто рекомендуют использовать потолочные светильники с возможностью регулировки яркости. Они обеспечат равномерное освещение и позволят создать разные атмосферы в помещении. Для спальни можно выбрать более мягкое освещение, например, настенные бра или подвесные светильники с диммером. Важно также обратить внимание на цвет света: для зоны отдыха и сна подойдут теплые оттенки, а для рабочих зон - более яркий свет. Что касается компаний, я могу порекомендовать Академию Света каталог светодиодных светильников здесь.

3

В первую очередь, смотрите на ваш интерьер. И подбирайте под него. Ну и конечно выбирайте что вам нравится, все-таки светильник будет висеть постоянно, а вы будете обращать на него внимание.

4

Выберите тот, что вам по душе)

5

На самом деле, выбрать правда трудно. Но, становится легче, когда смотришь в правильном месте. Мы с мужем на https://basicdecor.ru/catalog/potolochn … iki/belyi/ себе светильники потолочные заказали. Так как ассортимент у них большой, вы сможете точно подобрать для дома подходящие. Можете мне поверить)


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Подбор светильников для дома