Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



забор для дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подыскиваю сейчас забор для дачи, а то старый совсем сгнил уже. Некрасиво смотрится, да и свалить его проще простого. Какой посоветуете заказать?

2

valera.l написал(а):

Подыскиваю сейчас забор для дачи, а то старый совсем сгнил уже. Некрасиво смотрится, да и свалить его проще простого. Какой посоветуете заказать?

Хочется надёжный и красивый..

3

valera.l написал(а):

Подыскиваю сейчас забор для дачи, а то старый совсем сгнил уже. Некрасиво смотрится, да и свалить его проще простого. Какой посоветуете заказать?

Я недавно менял ограждение вокруг участка, заказал для него заборную доску в Мелеузе . Она отлично подошла для этих целей. забор получился симпатичным и довольно надёжным. Так как она не гниёт, то можно надеется, что простоит долго..

4

valera.l написал(а):

Подыскиваю сейчас забор для дачи, а то старый совсем сгнил уже. Некрасиво смотрится, да и свалить его проще простого. Какой посоветуете заказать?

Просто замените сгнившие элементы или хотите весь перестраивать?

5

valera.l написал(а):

Подыскиваю сейчас забор для дачи, а то старый совсем сгнил уже. Некрасиво смотрится, да и свалить его проще простого. Какой посоветуете заказать?

Мне нравится как выглядит штакетник для забора . Поэтому хочу из него сделать ограждение участка. Да и расценки на него весьма приемлемые. Что скажите на счёт этого, такой забор вас устроит?

6

Вариантов, для строительства забора много, но у меня тоже из металлического штакетника. Покупал в компании https://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ograzhdeniya/ , там широкий выбор формы, размера, цвета, удобно, что на сайте есть онлайн-калькулятор, купил все по точным рассчетам.

Похожие темы