Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Советы по выбору и установке жалюзи на забор: где заказать?


Советы по выбору и установке жалюзи на забор: где заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! 🌟 Ищу рекомендации по покупке жалюзи на забор с услугой установки в Москве. Желательно, чтобы все было под ключ. Кто-то заказывал подобные услуги? Какие варианты рассматривать? Буду благодарен за опыт и советы!

2

Привет! 🌿 Хочу порекомендовать тебе компанию "Проф-заборы" купить забор жалюзи с установкой https://prof-zabory.ru/zabor-zhalyuzi в Москве можешь здесь. Они оперативно реагируют на заявки, и у них полный цикл от получения заказа до гарантийного обслуживания. Сам заказывал у них установку забора с жалюзи – всё было на высшем уровне. Очень удобно, и качество работы порадовало. Обрати внимание на них, может, подойдет и тебе! 🏡

3

SADIM написал(а):

Привет, форумчане! 🌟 Ищу рекомендации по покупке жалюзи на забор с услугой установки в Москве. Желательно, чтобы все было под ключ. Кто-то заказывал подобные услуги? Какие варианты рассматривать? Буду благодарен за опыт и советы!

Какие вам нравятся, такие жалюзи и покупайте.

4

А поставить вы их сможете и сами, там ничего сложного нет.

5

kevin.fom написал(а):

Какие вам нравятся, такие жалюзи и покупайте.

Есть вариант ещё римские шторы на заказ сделать. Они будут иметь оригинальный дизайн, изготовлены под ваши размеры окна. Это куда лучше, чем покупать стандартные. Так что посмотрите обязательно, может тоже решите воспользоваться таким предложением.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Советы по выбору и установке жалюзи на забор: где заказать?