Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Оформление права собственности на новостройку: опыт и советы


Оформление права собственности на новостройку: опыт и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! 🌐 У кого-то есть опыт по оформлению права собственности на квартиру в новостройке? 🏠 Что важно учесть, какие трудности могут возникнуть? И как обеспечить чистоту сделки? Буду благодарен за ваши советы и рассказы о личном опыте! 🙏

2

Хочу поделиться своим опытом по оформлению права собственности на недвижимость от ГК "Навигатор. Девелопмент" как выбрать квартиру семье с ребенком читайте здесь. 🏡

Важно внимательно изучить документацию и подготовить все необходимые документы заранее. Сотрудники ГК оказались профессионалами - подсказали и помогли в каждом шаге.

Выбор пал на их таунхаусы - удобное расположение, близость к городу и хорошая инфраструктура. Процесс сделки был прозрачным, а гарантия чистоты сделки действительно сработала.

Компания предоставляет качественный сервис, имеет свою обслуживающую компанию, что обеспечивает быстрое реагирование на любые вопросы.

3

Не думал, что новостройками могут быть сложности.

4

Сейчас большая часть недвижимости в новостройках находится и что-то я не слышала, что у людей массово с оформлением документов возникали трудности. И мне кажется, что все от застройщика зависит. Я вот в жк светский лес в сочи недавно залог за квартиру внесла. И пока идет все гладко, даже сроки сдачи дома не сдвинули.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Оформление права собственности на новостройку: опыт и советы