Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Наружная реклама на автомобиле


Наружная реклама на автомобиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фирма занимается продажей и доставкой питьевой воды. Хотим свои автомобили выделить, заодно и компанию разрекламировать. Пришла в голову идея, точнее встречал уже когда то транспорт, обклеенный рекламой. Вот и мы хотим сделать подобное на наших автомобилях. Где можно заказать такие наклейки ?

2

Думаю вам следует обратится в рекламное агенство. Они должны предоставлять подобные услуги.

3

Рекламные наклейки считаю долго на вашем автомобиле не продержаться. Лучше разукрасить краской. От погодных условий, солнца, мороза, дождя, наклейки выгорят, отклеятся, потрескаются.

4

Такие наклейки нам изготовляла компания "Копи-Мания". Помогли с дизайном, подобрали рекламный текст. Материал к солнечному воздействию стойки, не выгорает и не отклеивается.

5

С этим вопросом обращались в компанию "Print Active" rpkactive.com.ua По нашему желанию оформили необходимое изображение и подписи. Сначала смоделировали на компьютере, после нашего соглашения, уточнения всех деталей изготовили наклейки для автомобиля соответствующего размера. Транспорт сотрудники обклеили сами, и хочу сказать довольно не плохо у них получилось.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Наружная реклама на автомобиле