Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Точильный станок


Точильный станок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен точильный станок для заточки лезвий. Скажите где такой можно заказать и вообще какой именно лучше взять?

2

AngeLIS написал(а):

Мне нужен точильный станок для заточки лезвий. Скажите где такой можно заказать и вообще какой именно лучше взять?

Нужен такой, который будет с разным типом лезвии работать.

3

AngeLIS написал(а):

Мне нужен точильный станок для заточки лезвий. Скажите где такой можно заказать и вообще какой именно лучше взять?

Вам подойдёт набор TSPROF Blitz Pro для заточки ножей. Он поможет сделать острым нож из любой стали. Неоднократно использовал его в своей работе, впечатления положительные остались. Обратитесь в компанию ActivSports, там сможете заказать.

4

AngeLIS написал(а):

Мне нужен точильный станок для заточки лезвий. Скажите где такой можно заказать и вообще какой именно лучше взять?

Вот именно про точильный не скажу, но в целом могу подсказать фирму, которая поставляет деревообрабатывающие станки. Мы покупали у них Cambio 71-75. Это станок для деревообрабатывающей промышленности, предназначенный для обработки деревянных заготовок различных размеров и форм. Он является универсальным и может использоваться для выполнения различных операций, таких как распиловка, строгание, фрезерование и сверление. Вот здесь на сайте можете более подробно все изучить.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Точильный станок