Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » нужен юрист в Петербурге


нужен юрист в Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2 дня назад пришёл участковый к нам и сообщил, что сын находится в КПЗ, что его взяли с несколькими граммами наркотиков. Мы с отцом в шоке, не знаю, куда звонить, куда писать и вообще что делать, решили вот найти адвоката сразу же, чтобы он мог контролировать ведение следствия, а то знаю я, как полиция работает. лишь бы кого упечь за решётку. Обращаюсь к людям за помощью и жду совета по юристу в Петербурге, опытного и ответственного, потому как уголовное дело и статья непростая.

2

Увидел ваше сообщение, надеюсь, моя рекомендация вам поможет. Есть такой в Петербурге юрист Владимир Викторович Кульков, у него практики по-моему с 2000 года, если к нему обратитесь, я думаю, он поможет вашему сыну и не допустит беспредела со стороны полиции. Вот номер его телефона 8(812)9556218, запишите, звоните для консультации, и я надеюсь, что в вашей семье всё будет хорошо, а специалист сделает всё возможное.

3

Вы здорово помогли, я связалась с Владимиром Викторовичем, теперь мы немного успокоились, потому что за дело взялся профессионал и он сделает всё, чтобы помочь нашему мальчику.

4

И мне помогли, я тоже искала адвоката в Петербурге, увидела ваше общения, почитала про Владимира Кулькова. Мне пригодилась рекомендация, муж в СИЗО, я наняла для него юриста, чтобы до суда и в суде его защищал.

5

Вот и здорово, что мой совет так вовремя для кого-то пригодился, не жалко, мне важно, чтобы простые люди были защищены перед законом, а такой специалист, как Кульков Владимир Викторович, умеет это делать профессионально.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » нужен юрист в Петербурге