Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Вопрос о стоматологических наконечниках


Вопрос о стоматологических наконечниках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт использования стоматологических наконечников? Я только начинаю свою практику и хотел бы услышать ваши рекомендации. Какие бренды или типы вы предпочитаете? Есть ли особенности использования, на которые стоит обратить внимание? Заранее благодарен за ваши советы!

2

Я довольно долгое время работаю в стоматологии, и могу посоветовать тебе обратить внимание на Stomdevice стоматологические наконечники тут. Этот интернет-магазин предлагает широкий выбор стоматологических наконечников различных брендов. Особенно стоит обратить внимание на серию "ProCare", они производят отличные наконечники для многих стандартных процедур. Цены у них весьма приемлемые, а качество на уровне. Пользуюсь их продукцией уже несколько лет и пока претензий нет. Один из плюсов - быстрая доставка по всей России. Так что, если хочешь надежное оборудование по доступной цене, рекомендую обратить внимание на Stomdevice.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Вопрос о стоматологических наконечниках