Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Какие ошибки могут провалить новость


Какие ошибки могут провалить новость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть на форуме копирайтеры, которые пишут новости для московских сайтов,  блогов? У вас были случаи провалов публикаций? Расскажите какие ошибки вы допустили?

2

Первая моя новость провалилась из за отсутствия новостного повода, на мой взгляд он был достаточно интересен, но читатели со мной не согласились. Впоследствии таких ошибок я больше не допускал.

3

Неприятно вспоминать свой негативный опыт, но свои ошибки нужно признавать. Я не правильно составил текст своей новостной статьи, самую главную и интересную мысль разместил в конце, поэтому большинство читателей не дочитали её до конца. Если вы интересуетесь как правильно оформить новость, прочтите эту статью http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/

4

Мой первый опыт публикации новостной статьи  как раз был успешным, как ни странно, провал публикации у меня случился через год, когда я считала себя достаточно опытным копирайтером, это произошло  из- за неинтересного заголовка.

5

Що ж, можу сказати, що не завжди все так, як нам здається і потрібно по декілька разів перевіряти інформацію, але можна і не застосовувати такі методи, якщо ви на всі сто відсотків впевнені в своєму новинному порталі. Я до прикладу впевнений і чітко знаю, що у них тільки якісні новини. До прикладу ця стаття https://delo.ua/finance/minimalna-pensi … ok-424887/ про пенсії та підвищення виплат, дуже сильно на мене вплинула, бо тільки коли ти бачиш ці цифри, ти починаєш розуміти всю складність ситуації. Таким чином, завдяки якісним та актуальним новинам, ми можемо дізнаватися правду та знати більше, що в свою чергу дозволяє обʼєктивно дивитися на речі в цілому.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Какие ошибки могут провалить новость