Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Подбор типографии в Тюмени: рекомендации и отзывы


Подбор типографии в Тюмени: рекомендации и отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу надежную типографию в Тюмени для печати промо-материалов. Какие у вас есть рекомендации? Интересует сочетание качества, цены и широкого спектра услуг.

2

Если серьезно о качестве и доступной цене, смело обращайся в Типографию Экспресс https://express72.ru/product/pakety/ в Тюмени. Я сотрудничал с ними при заказе рекламных буклетов, и результат меня приятно удивил.

Экспресс предоставляет широкий спектр услуг: от УФ печати до лазерной резки. Цены на монохромную и цветную печать весьма привлекательные. Отличные дизайнеры помогут, если нет готового макета, а решение любых задач для них – не проблема.

Имею опыт работы с разными типографиями, и могу сказать, что Экспресс выделяется ответственным подходом к заказам. Буквально "под ключ" - от дизайна до печати. Советую обратить внимание именно на них, если ищешь сочетание качества и приемлемой стоимости.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Подбор типографии в Тюмени: рекомендации и отзывы