Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Потолочные карнизы


Потолочные карнизы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Сделали ремонт в квартире, все покупаем новое, остановились на шторах, не могу найти потолочные карнизы. Посоветуйте, хороший магазин с доступными ценами и хорошим качеством карниз.

2

Добрый день Соня, а для каких штор вам нужны карнизы? Для легких как тюль или тяжелых как римские шторы, я заказывала в интернет магазине их сейчас достаточно много, вбейте в поиске купить карнизы и заказывайте какие вам по душе!

3

Маргарита написал(а):

Добрый день Соня, а для каких штор вам нужны карнизы? Для легких как тюль или тяжелых как римские шторы, я заказывала в интернет магазине их сейчас достаточно много, вбейте в поиске купить карнизы и заказывайте какие вам по душе!

Мне нужны для тяжелых штор и ламбрекенов.

4

Здравствуйте, я покупала в магазине Леруа Мерлен. Качество хорошее, выдерживают тяжелые шторы отлично. Выбор достаточно большой, цены конечно разные.

5

После ремонта тоже искала долго карнизы потолочные, хорошо что соседка посоветовала магазин Карнизы для штор http://www.homekarniz.ru. Выбор достаточно большой, заказывала закрытый карниз для римских штор и для ламбрекенов. Качество высокое не прогибаются под весом штор, цены доступные можно даже сказать низкие. Свекровь тоже заканчивает ремонт и просить чтобы заказала ей деревянные карнизы, буду заказывать в этой же компании.

6

Я искала родителям в дом карнизы по интернет-магазинам, чтоб с доставкой были и по нормальной стоимости. нашла хороший магазин с карнизами вот https://tk.ua/ua/catalog/gotovye-izdeliya/karnizy.html там и сделала заказ. Быстро все оформили, в этот же день получилась отправка и товар пришел качественный без претензий.

7

Карнизы визуально делают комнату меньше, вам так не кажется?


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Потолочные карнизы