Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Вкусная выпечка


Вкусная выпечка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у вас рецепты вкусной выпечки, которая готовится быстро? А то люблю выпечку из дрожжевого теста, но она занимает много времени пока тесто готовится. Хочу семью порадовать чем-то необычным и вкусным, а то шарлотки им уже надоели)

2

А у меня быстрое дрожжевое тесто -утопленик. Из него классная выпечка получается. Погуглите как оно готовится и вы будете быстро готовить разную выпечку на нем. Есть ещё вариант - тесто в холодильник на ночь.

3

Я тоже не дружу с дрожжевым тестом. Но в магазине есть готовое тесто разных видов. Покупаю и готовлю. Очень быстро и вкусно. А слоеная выпечка получается вообще супер.

4

Я готовлю как сладкую выпечку, так и несладкую. И у меня есть много разных рецептов-раз в неделю у меня есть день выпечки. Это обычно происходит по выходным. Из нового, что  я недавно начала готовить-это разного вида киш. Нравится киш с рыбой https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/  Блюдо несложное и довольно вкусное. Начинка может быть любой-любите грибы делайте грибной киш, любите курицу-пеките с курицей.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Вкусная выпечка