Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Где заказать армированную пленку?


Где заказать армированную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно заказать оптом армированную пленку? Мне нужно к марту определиться где заказать подходящий вариант пленки. Но в Подмосковье не нахожу где есть выбор. Может кто-то в этом году заказывал, то поделитесь контактом поставщика?

2

Мы армированную пленку покупали пару раз для теплиц. Заказывали у крупного поставщика компании БИКРА. Вот посмотрите ассортимент и цены на их сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ Доставку делают они быстро, плюс качество хорошее материала. Я был доволен сотрудничеством. Так что думаю и Вы сможете у них заказать.

Отредактировано Влад Топалов (2023-12-26 15:28:50)

3

Если брать небольшую партию пленки, то она есть в свободном доступе в любом строительном магазине. А вот если нужна крупная партия, то смотрите у производителей. Они цену ставят более выгодную для закупки.

4

Мы также в компании БИКРА делали заказ пленки. Она там есть разного плана, обратите Автор на характеристики перед закупкой, чтобы выбрать ту которая будет подходить для работ лучше всего.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Где заказать армированную пленку?