Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Нужен медицинский шкаф


Нужен медицинский шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу медицинский шкаф для хранения одежды. Хочу купить что-то качественное и функциональное. Где лучше всего искать такие шкафы? Может быть, у кого-то уже есть опыт покупки подобной мебели? Что следует учитывать при выборе магазина или производителя?

2

Я недавно приобрел медицинский шкаф для одежды в магазине "МедТрейд". Качество хорошее, доставка была быстрой. Но стоит отметить, что цены там не самые низкие. Кто-то еще имел опыт с этим магазином?

3

Помогал организовывать кабинет в медицинской клинике, и мы решили заказать медицинский шкаф для одежды у компании Промресурс https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … ie-shkafy/ . Он оказался прочным. Все дверцы открываются легко, полки устойчивые, а материал, из которого они изготовлены, действительно выглядит надежным и безопасным для хранения медицинской одежды.

4

Otol написал(а):

Я ищу медицинский шкаф для хранения одежды. Хочу купить что-то качественное и функциональное. Где лучше всего искать такие шкафы? Может быть, у кого-то уже есть опыт покупки подобной мебели? Что следует учитывать при выборе магазина или производителя?

Недавно тоже искала в клинику шкаф, кушетки и многоместные секции Мебели нужно было много, поэтому я сразу искала, где бы купить качественный товар, но с экономией. О рознице речи конечно даже и не шло. В интернет-магазине ТехсервисНН я как раз таки нашла, то что и искала. И вам рекомендую этот магазин.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Нужен медицинский шкаф