Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Выбор печи для загородного дома: советы нужны!


Выбор печи для загородного дома: советы нужны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем установить печь в нашем загородном доме и в полном ступоре от разнообразия предложений. Хотелось бы услышать ваш опыт и рекомендации. Что лучше выбрать: топка, камин или котёл? Есть ли какие-то особенности монтажа, на которые нужно обратить внимание? И, конечно, где лучше приобрести – в магазинах или онлайн?

2

Привет! У нас была похожая задача, и я рекомендую обратить внимание на интернет-магазин "Дымоходы и Печи". У них широкий выбор печей, каминов и котлов разных брендов. Мы взяли печь Gucha Lava, и впечатлены качеством и ценой. Приятный бонус – бесплатная доставка и возможность монтажа на месте. Советую обсудить детали с консультантом, они помогут подобрать оптимальное решение для вашего дома. Удачи в выборе!

P.S. Приобретение через интернет-магазин дает возможность сэкономить, но лучше всего уточнить условия гарантии и возможности возврата.

3

Я заказал у компании ПЕЧЕКЛАД строительство зоны барбекю, и результат меня просто поразил! Красиво, функционально, качественно - все, о чем можно мечтать для идеального отдыха на природе. Рекомендую всем, кто хочет создать уютную зону для гриля. Также они занимаются кладкой небольших печей, мангалов, барбекю и тд

4

МОРИАРТИ. написал(а):

Планируем установить печь в нашем загородном доме и в полном ступоре от разнообразия предложений. Хотелось бы услышать ваш опыт и рекомендации. Что лучше выбрать: топка, камин или котёл? Есть ли какие-то особенности монтажа, на которые нужно обратить внимание? И, конечно, где лучше приобрести – в магазинах или онлайн?

Если у вас в доме будет система отопления, то, конечно же, надо твердотопливный котел ставить. Впрочем, для уюта можно и камин установить. А для отопления нужен котел. Могу подсказать интернет магазин, в котором вы можете выбрать нужный вам котел и заказать его доставку. Я имею в виду интернет магазин  ТД Блокарт https://msk.blokart.su/netshop/tverdotoplivnye-kotly/ , у них и выбор большой, и цены приемлемые, и доставка по всей России.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Выбор печи для загородного дома: советы нужны!