Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Дорого ли зубы вставлять?


Дорого ли зубы вставлять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверное пришёл тот момент, когда надо собраться с мыслями и деньгами и сходить к стоматологу, чтоб зубы вставил. А то по бокам уже скоро ни одного зуба не останется. Всё покрошилось и разрушилось. Не вставлял раньше, потому что как-то пугает меня финансовый аспект. Говорят некоторые, что машину новую проще купить, чем зубы вставить. Так ли это? И где в Уфе можно по умеренным ценам имплантацию нормально сделать?

2

Само собой, что не дешевое удовольствие. Но цена зависит и от сложности работ, от того, какие материалы врач будет использовать и какие вы захотите. Это вам надо к стоматологу идти на осмотр. Он посмотрит и скажет, вот столько-то примерно. А дальше думайте, весь фронт работ сразу делать или потихоньку.

3

Да я думаю, что надо один раз собраться не только с мыслями, но и с финансами и сделать нормально зубы. Так чтоб раз и до конца своих дней было чем жевать еду. А не один зуб, потом другой, потом мост делать. Сделал зубы, жуй смело. Понимаю, что не дешевое удовольствие, но можно подкопить, одолжить, кредит даже под это дело взять. А так сами смотрите на имплантацию зубов цены в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. И будете примерно знать, во сколько вам всё обойдётся.

4

Я бы не стал влезать в долги, если честно, и никому не советовал бы. Можно поэтапно сделать. Сперва с одной стороны зубы вставить, потом накопить и с другой стороны сделать. Не обязательно же сразу всю челюсть обновлять.

5

Ну конечно, стоматологические услуги везде стоят денег, главное - качество работы. Я очень коронками, которые поставили в клинике в Дубае https://aesthet.ae/ru/uslugi/zybnye-koronki , изготовили из качественного материала, от родных зубов не отличить.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Дорого ли зубы вставлять?