Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Контроль водителей компании


Контроль водителей компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что бы сэкономить расходы, и повысить перспективы предприятия, хотим увеличить контроль за водителями наших транспортных средств. Какую систему наблюдения, можно установить в машинах, что бы полностью контролировать рабочий процесс не в зависимости места нахождения.

2

Можете установить на автомобили компании тахограф. Появится возможность следить за работой и временем отдыха водителей. Будете всегда в курсе, с какой скоростью по маршруту передвигается автомобиль.

3

Нам хозяин установил на все машины GPRS датчик, с помощью которого может всегда контролировать место нахождения, маршрут передвижения. Теперь за каждое несоответствующее действие приходится отчитываться. Накрученный километраж система тоже считывает, контроль расхода топлива таким образом контролируется.

4

Что бы иметь полную возможность контроля транспортных средств, передвижения грузов, наша компания оборудовала все грузовые автомобили системой "ГЛОНАСС". Сотрудники фирмы "Три Точки" http://ttri.ru установили все необходимые датчики, контролеры, и саму систему, подключив оборудование через GPRS. Расход топлива, конечно же уменьшился в первую очередь. О безопасности грузов и самых автомобилей вопросов больше не возникает. Автомобили практически всегда достигают контрольных точек вовремя. Всегда есть возможность связаться с водителем через комплект связи, даже в тех точках, где телефоны не улавливают связь.

5

Система "ГЛОНАСС" мне кажется единственный нормальный мониторинг по контролю транспортных средств, которая пользуется сегодня большим успехом.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Контроль водителей компании