Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловой диван

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После ремонта, конечно и мебель старую хочется заменить. В первую очередь будем покупать диван, так как старый совсем не пригодный. Рассматриваем варианты углового, он считаю больше всего подойдет в нашу гостиную.

2

Мы покупали диван на пружинах. Я не скажу что он был очень мягкий, т.к. покупали для ежедневного сна и было ортопедическое основание. Покупали фирмы Авангард. Качество вполне нормальное. За 3 года вообще без нареканий, потом продали квартиру с диваном. Покрытие было бежевая замша (искусственная). Чистился диван очень хорошо, проливали на него и кофе и вино-никаких пятен не оставалось.

3

А я могу Вам порекомендовать обратить внимание на сайт Медэлье - там очень много диванов разной модели и, если уж моей маме с ее изощренным вкусом мы угодили, то, думаю, и Вы найдете то, что придется по душе и кошельку. Мы остановили выбор на модели Гамбит - очень расцветка зацепила своей необычностью. Маме нравится - хорошо подошел по жесткости (а женщина пожилая, претензий в этом плане много), складывается легко и удобно и глаз радует. До сих пор хвастается, как подружки слюной исходят.

4

Несколько магазинов обошли, тоже искали угловой, все на одни вкус. Отличаются между собой только мелкими деталями.

5

Выбираем с мужем диван в гостиную. Остановились на угловом, но вот застопорились на выборе каркаса. В доме маленький ребенок, и мы ищем подходящий цвет и материалы, чтобы не слишком темный, но и не очень светлый. Хотелось бы чтобы он был с ортопедическим матрасом и не начал скрипеть через несколько месяцев. Нашли хорошие варианты в интернете , консультант посоветовал диван Престиж, говорит хороший и люди не жалуются.. но лучше узнать всё у тех, кто купил удачно себе подобный диван.

6

Есть гипермаркет мебели с большим ассортиментом мебели, вот там есть угловые диваны, мы модель Дени присмотрели, он кстати тоже угловой, сейчас еще и скидка есть на него.

7

Не плохие интересные модели дизайнерских диванов можете в магазине "Этажерка" посмотреть. Что ассортимент большой, что выбор цветовой гаммы велик. Себе подобрали замечательную модель углового дивана "Provance" http://etagerca.ru/catalog/divany/ с цветовой расцветкой, которая отлично вписалась в наш интерьер гостиной. Я бы даже сказала придает особую изюминку комнате, к тому же удобный и мягкий.
http://s7.uploads.ru/t/qB7dI.jpg

8

Угловые диваны очень большие, много места занимают, а толку от них не много

9

Не согласна, угловые диваны наоборот экономят место и можно брать поменьше, чтобы не пол комнаты занял. Я на хилдинг андерс купила со скидкой угловой диван с механизмом раскладки аккордеон. Очень нравится. Занимает не много места, прост и надежен в использовании.