Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кто себе покупал бризер?


Кто себе покупал бризер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята кто разбирается в климатической технике?Подскажите действительно ли бризер хорошо очищает воздух от пыли и вредных частиц? Хочу купить в детскую комнату.

2

Изучите технические характеристики и так Вы будете знать что может такая техника. Но я честно даже и не слышала о таком приборе. У нас в детской просто увлажнитель воздуха.

3

Ивушка Иванна написал(а):

Изучите технические характеристики и так Вы будете знать что может такая техника. Но я честно даже и не слышала о таком приборе. У нас в детской просто увлажнитель воздуха.

Я думаю,  что он их уже изучил и хотел бы услышать реальные отзывы кто его использует в обычной жизни. Мы только собираемся его покупать,  нам порекомендовали в одной из клиник,  где наш ребенок проходил обследование. Говорят,  что для аллергиков это просто спасение. Будем покупать вот такой бризер Lufberg https://freonix.ru/brizer-lufberg.html

4

Сейчас столько новой техники и гаджетов,  которые улучшают и упрощают качество жизни,  что просто не успеваешь отслеживать новинки...


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кто себе покупал бризер?