Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Где купить удобное кресло под компьютерный стол


Где купить удобное кресло под компьютерный стол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто по работе провожу время за компьютером, и начали беспокоить боли в спине. Очень не удобное у меня кресло, ему уже лет 8, спинки нет, поэтому я думаю затекает спина и от того боли. Посоветуйте какое кресло лучше выбрать и где купить, всем буду очень благодарен за информацию.

2

Я думаю в первую очередь вам нужно к врачу обратиться, может у вас уже искривление позвоночника, а потом уже менять кресло. Я покупала себе кресло на сайте Avito, доставка пришла быстро, цены низкие.

Отредактировано Лиза (2017-05-27 16:16:33)

3

Я покупал себе кресло два года назад в магазине Мебелион, и очень доволен, в кресле удобно, спинка держит осанку, покупать кресло без спинки смысла не вижу. Подножки есть, а так же подлокотники. Удобное и практичное кресло себе подобрал по доступной цене.

4

Хочу поддержать разговор и выразить свое мнение, чтобы проводить длительное время за компьютером нужно в первую очередь себе выбрать удобное кресло. Без комфорта и удобства не как, долго не высидишь, поэтому как начал работать дома за компьютером, сразу начал искать себе кресло. Купил в компании Контракт Интериорс http://www.contractinteriors.ru достаточно удобное. Все меня в нем устраивает, подлокотники  регулируются,  кресло на колесиках, поддержка спины отличная, и благодаря удобству я люблю свою работу и выполняю ее с удовольствием.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Где купить удобное кресло под компьютерный стол