Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Где лечат сколиоз


Где лечат сколиоз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне ещё в семнадцать лет поставили диагноз сколиоз позвоночника, но он меня не беспокоил и я на десять лет  забыл про него. Последнее время меня начали беспокоить боли в пояснице, между лопатками и в области грудной клетки, думаю нужно сходить к врачу. Какую клинику в Москве можете порекомендовать?

Отредактировано колябрик (2023-11-23 19:10:30)

2

С точки зрения медицины все болезни необходимо лечить на ранней стадии, но я вас прекрасно понимаю, я тоже не стал бы лечить сколиоз, если бы он меня не беспокоил. Запишитесь на приём в клинику Частная Практика на Чистых прудах.

3

Сколиоз позвоночника нельзя назвать редким заболеванием, по статистике оно  чаще всего возникает в возрасте 10-12 лет. Боль в пояснице, районе лопаток и области грудной клетки являются симптомами сколиоза грудного отдела позвоночника, это заболевание эффективно лечат в клинике Доктора Бобыря https://www.spina.ru/lechenie/12

Отредактировано бенуш (2023-11-23 19:19:03)

4

Мой супруг  проходит сейчас курс лечения  сколиоза позвоночника в клинике Здравствуй! Он говорит, что облегчение ощутил  сразу же после первого сеанса .

Отредактировано loure (2023-11-23 19:21:49)


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Где лечат сколиоз