Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мне нужна кровать


Мне нужна кровать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил, что в новую квартиру мне нужна новая кровать. Где можно присмотреть достойный вариант. Чтобы кровать была надежная и из качественных материалов. Так как другие рассматривать не буду. Живу в Москве.

2

Ну правильно в новую квартиру с новой мебелью. Кроватей сейчас очень много, Вам какой размер нужна - двуспалка или полуторка? А может вообще евроразмер? Я вот присмотрел двуспальную кровать на сайте компании ОРМАТЕК https://ormatek.com/catalog/krovati/ Деревянную, классического дизайна. Уверен она прослужит долго, так как сразу видно что сделана качественно. Можете Автор также у них посмотреть варианты, думаю подберете и Вы кровать без проблем.

3

В этой компании действительно представлен большой ассортимент кроватей из разного материала. Мы покупали кровать для ребенка из массива дерева. Я довольна приобретением, смотрится отлично, идеально вписалась в детскую комнату.

4

Покупайте Автор металлическую кровать. Они наиболее крепкие сейчас, хотя и стоят меньше других вариантов кроватей. Правда есть и минусы - такая кровать холодная. Но Вы же будете не на прутьях спать, а на матрасе верно?

5

А вы не хотите на фабрике мебели Реформа заказать изготовление такой кровати? Мне кажется, это будет лучшем решением в таком случае. Мастера сделают все по вашим пожеланиям, подберут материалы, учтут все размеры  и предоставленный бюджет. Такая мебель точно вас порадует и прослужит много времени)

Влад Топалов написал(а):

Решил, что в новую квартиру мне нужна новая кровать. Где можно присмотреть достойный вариант. Чтобы кровать была надежная и из качественных материалов. Так как другие рассматривать не буду. Живу в Москве.

6

Влад Топалов написал(а):

Решил, что в новую квартиру мне нужна новая кровать. Где можно присмотреть достойный вариант. Чтобы кровать была надежная и из качественных материалов. Так как другие рассматривать не буду. Живу в Москве.

Кровать весьма важна, поэтому надо внимательно её выбирать. Посмотрите как можно больше ремонтов и выберете наиболее комфортный.

7

Влад Топалов написал(а):

Решил, что в новую квартиру мне нужна новая кровать. Где можно присмотреть достойный вариант. Чтобы кровать была надежная и из качественных материалов. Так как другие рассматривать не буду. Живу в Москве.

Когда будете выбирать кровать, обязательно обращайте внимание на ламели, под какой вес они предназначены. Если их ттх вам не подходят, тогда купите более надёжные рейки для кровати https://lamelimarket.ru/ , которые точно не прогнуться и не сломаются даже под вашей тяжестью.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мне нужна кровать