Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ищу информационное табло


Ищу информационное табло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане,  у меня возникла проблема с покупкой информационного светодиодного табло. Старое пришло в негодность, оно совсем уже сломалость после десятка ремонтов  и я уже даже не буду пытаться его отремонтировать.

Отредактировано Пинокио (2023-11-19 20:12:06)

2

А в Китае не хотите поискать? Там всегда любая техника на порядок дешевле стоит. Правда это займет некоторео время,  но зато экономия будет весьма существенной.

3

Шехзаде написал(а):

А в Китае не хотите поискать? Там всегда любая техника на порядок дешевле стоит. Правда это займет некоторое время,  но зато экономия будет весьма существенной.

Вы это серьёзно? Искать дорогостоящий товар в Китае,  где очень часто техника сомнительного качества? Я считаю,  что можно спокойно купить по месту,  и тоже не переплачивать. Вот например у этого продавца хорошие цены на информационное табло, купить можно сразу и не придется ждать https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ищу информационное табло