Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Порекомендуйте стоматолога в Уфе


Порекомендуйте стоматолога в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с семьёй летом переехали в Уфу, до сегодняшнего дня слава богу ни у кого из близких не было проблем с зубами. Сегодня утром у меня выпала пломба из зуба, если её быстро не восстановить, зуб может разрушиться. Не знаю в какую стоматологию лучше обратиться?

2

Стоматология Риадент на улице Кавказской в Уфе работает ежедневно до 18 часов. Вы успеете записаться на приём и посетить стоматолога, который восстановит вам пломбу на зубе.

3

Я советую посетить стоматолога клиники NOVIKOVSKI, которая находится на улице Цюрупы https://www.novikovski-stomatology.ru/ У них любая процедура проходит максимально комфортно и безболезненно, зубы они пломбируют качественно, тщательно подбирают цвет материала, так, чтобы пломба не отличалась от остальных зубов.

4

Многие  стоматологические клиники в субботу и воскресенье работают до 16 часов, а Центр Семейной Стоматологии на улице Кирова, открыт до 20-00. Сходите к ним.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Порекомендуйте стоматолога в Уфе