Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Запуск бизнеса в Испании: Где начать и что учесть?


Запуск бизнеса в Испании: Где начать и что учесть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую открыть бизнес в Испании и Латинской Америке. Есть ли у кого-то опыт в этом направлении? Какие особенности рынка, налогообложения и бюрократии стоит учитывать?

2

Да, я сотрудничал с golatam.group на главной есть информация.  У меня остались только положительные впечатления. Они оказали полный спектр услуг, начиная от финансового планирования до развития бизнеса.

Финансовое планирование было детальным, с прогнозами и окупаемостью. Юридическая настройка прошла гладко, быстро открыли юридическое лицо и получили все необходимые лицензии. Локализация была на высшем уровне, продукт адаптировали к культурным особенностям региона.

Особенно порадовала работа с ведущим генералом и создание местного колл-центра. Рекламная кампания была точно настроена под местные особенности.

Сейчас бизнес успешно развивается, и я уверен, что без помощи golatam.group это было бы гораздо сложнее.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Запуск бизнеса в Испании: Где начать и что учесть?