Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Лечение простатита


Лечение простатита

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время беспокоят проблемы со здоровьем. Судя по симптомам, скорей всего похоже на простатит. Какие лекарства посоветуете пропить, что бы избежать усложнений и вылечится от простатита.

2

Можете посмотреть информацию на портале "urologia" , там есть советы и статьи по части урологии, думаю там найдете решение проблемы. Хотя , Я бы посоветовала обратится к врачу. Удачи!

3

Простатит такое дело, что запускать его нельзя. А если не дай бог последствия какие-то будут? Не запускайте это дело, дальше может быть только хуже. Гоните мужа к врачу, если ему еще важно его здоровье. Как общее, так и мужское в частности

4

Такое заболевание как простатит, к сожалению сегодня беспокоит многих мужчин. Складывать руки и ждать пока само пройдет, не следует, может обострится, что приведет к усложнениям. Без консультации врача, тоже не желательно принимать самостоятельных мер, точно не убедившись в этом заболевании. Ведь с похожими признаками беспокоить может множество других болезней. Для начала посоветовал бы пройти диагностику, как сделал это я в медицинском центре "Даниал end Co" http://anonim.kz Только после подтверждения анализов, врач назначил необходимое лечение, приписал препараты, которые помогли.

5

Подскажите народные средства простатита. Заранее спасибо. Муж категорически отказывается пить медикаменты

6

Наверное лучше к врачу обратится , попробуйте уговорить мужа. Ведь как уже упомянули выше, признаки могут быть и у других заболеваний. Сначала нужно пройти консультацию врача или диагностику, сдать анализы.

7

Согласен! Как это можно отказываться лечится , когда речь идет о здоровье! В этом нету ничего постыдного, простатит бывает у каждого второго мужчины и его нужно лечить! Мне здорово помог Простадонт , я с этим вопросом не затягивал и сейчас прекрасно себя чувствую. На самом деле простатит, это не так просто он у тебя есть и с ним  живешь, это же доставляет большой дискомфорт в повседневной жизни.

8

Простатит - заболевание которое беспокоит сегодня наверное многих. К сожалению, не все обращают внимание своему здоровью на ранней стадии болезни. И только тогда, когда воспаление начинает прогрессировать, перерастать в более сложную форму, появляются ужасные боли, обращаются за консультацией к специалистам. Покупать самостоятельно лекарства, заниматься самолечением в таких случаях не советую. Сперва необходимо сдать анализы, пройти диагностику. Только после этого, лечащий врач вам сможет назначить комплексное лечение, которое поможет избежать в дальнейшем всех усложнений.

Отредактировано Annet (2017-06-22 20:15:23)

9

Здравствуйте, вот на этом сайте https://www.gemotest.ru вы можете найти отделения где вы можете сдать анализы в любой точке России. Сам же я всегда пользуюсь данным сайтом и теперь рекомендую его друзьям и близким, так что рекомендую.

10

Вам срочно надо к Урологу! Только врач сможет проверить и назначить лечение, выписать какие то препараты.

11

Не нужно заниматься самолечением. Обратитесь к доктору и будет вам счастье. Сами вы можете еще хуже налечить себя, так что не нужно экспериментов.

12

Вы не врач, и не можете сами диагноз ставить. Нужно идти к нормальному специалисту, в клинику, сдавать анализы и лечиться. Могу порекомендовать хорошую и недорогую клинику на Очаковском шоссе - Клиника Николая Доценко.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Лечение простатита