Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Купить парные обручальные кольца в Москве


Купить парные обручальные кольца в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи форумчане, порекомендуйте мне ювелирный магазин в Москве, в котором я смогу посмотреть  выбор красивых обручальных колец. Мы с невестой решили, что нам нужны парные кольца.

Отредактировано Сябриченко Д (2023-09-17 13:21:03)

2

Прежде всего советую посмотреть каталог в ювелирном магазине Соколов. У них мой товарищ в начале июня покупал парные обручальные кольца. Я был свидетелем на свадьбе, смог оценить их красоту.

3

В  сети ювелирных магазинов дворец Обручальных Колец в Москве очень большой выбор обручальных колец, вы можете внимательно и неспеша посмотреть каталог  у них на сайте https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa  Среди огромного выбора парных колец, я например обратил внимание на их эксклюзивную дизайнерскую  новинку, ажурные модели выполнены из жёлтого золота и украшены бриллиантами, смотрятся сногшибательно.

Отредактировано гена ильчак (2023-09-17 13:28:48)

4

Советую покупать обручальные кольца в магазине  старейшего ювелирного предприятия у нас в стране - Московского ювелирного завода. Они всегда радуют своих клиентов большим выбором красивых ювелирных изделий.

Отредактировано loure (2023-09-17 13:32:37)

5

А мне кажется, что парные кольца - это уже такой атавизм что ли. То бишь пережиток прошлого. Это раньше брали кольца одинаковые, потому что других-то и не было. И сложилось мнение, что у мужа и жены кольца должны быть обязательно одинаковыми. И это стало традицией просто. Но сейчас, когда выбор колец огромен, уже можно как-то и разнообразнее кольца брать. Я себе как-то из платины кольцо простое взял. А вот жена там выбирала ещё чего-то. Кучу вариантов присмотрела и бегала, моё мнение постоянно спрашивала. В итоге взяла красивое кольцо с бриллиантами в Pierre https://pierrejewellery.ru/. И ничего страшного нет, что у нас кольца разные, а не парные.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Купить парные обручальные кольца в Москве