Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Омоложение кожи


Омоложение кожи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Страшно...И дорого..

2

Ботоx отличная процедура. Очень помогает

3

Ботокс вроде парализует мышцы и может привести вообще к их неработоспособности. Недавно в газете об этом Жанна Фриске говорила - вы почитайте ради интереса. А вообще главная омолаживающая процедура - это ваше внутреннее состояние.

4

Жанна Фриске безусловно большой спец в области применения ботокса. Только, по моему она с ним переборщила, в мозг попало немного))) По тем, результативны: ботокс, пилинги срединные, армирование бионитями, биоревитализация гилауроновой кислотой. Все делала, результатом довольна, буду делать еще. Но, кстати, на счет цены, все вместе тоже весьма недешево, сравнимо с ценой операции. Только эти процедуры нужно повторять регулярно, а операция лет на 10.

5

лазер, RF-лифтинг, ревитализация, филеры, бады с травами , содержащими фитогормоны(фитоэстроген), питание (куриные ноги-коллаген, морские гады-коллаген,микроэлементы, кисло-молочная продукция, море овощей и фруктов),гимнастика, в том числе для лица, йога, отдых на море 2 раза в год как минимум))

6

У нас в Химках делала биоревитализацию в салоне "Летиция". Омолаживание методом инъекции прошло практически безболезненно. Кожа лица стала упругой, подтянутой, морщины (их было конечно не много) все исчезли. Я результатом довольна, мне понравилось.

7

я прошла курс лазерной наноперфарации, мне 47 лет, делала курс процедур год назад. эффект, я вам скажу, замечательный! кожа действительно стала подтянутой.

8

Добрый день девочки, решилась на процедуру мезотерапию,ну только переживаю на долго ли эффект останется. Да еще не уверенна в специалисте что все правильно сделает, уж слишком молодая(специалист).

9

Здравствуйте, я вот два месяца назад проходила тоже процедуру мезотерапия, все прошло хорошо, результат отличный, даже моя пигментация на лице стала менее заметна. Специалист меня уверила, что пол года могу забыть о морщинках. Специалисты с большим стажем и я шла на процедуру с 100% уверенностью. Советую и вам обратиться в салон Мильфей http://milfey.ru о результатах вы не пожалеете, забыла написать что цена за процедуру приемлемая. Будьте всегда красивые и здоровые))))

10

девченки вы и так прекрастны

11

Посмотрите вот эти средства от морщин, мне нравятся. Есть реальный эффект, да и косметика эта на натуральной основе, качество отличное и приемлемая цена.

12

Также могу посоветовать не дорогой способ омоложения и чистки лица. Есть отличная клиника, тут по ссылке, которая имеет отличный уровень в косметологии и имеет в своем штате сотрудников с большим опытом и навыками. Была у них несколько раз, довольна процедурами и результатом.

13

Для омоложения кожи я маски из конопляного масла делаю, в нем много содержится полезных для кожи витаминов А, Д и Е, а также много микроэлементов ненасыщенных жирных кислот Омега 3 и Омега 6, кстати, само масло я тоже сама из конопляных семян  https://errors-seeds.kz/avto-femenizirovannye/ выжимаю, просто перед выжимкой я их блендером размельчаю.

14

После 45 наверное нет эффективных методов борьбы с морщины, лишь поддерживать кожу в увлажненном состоянии и только. Ну и кремами с коллагеном пользоваться. Мне вот лично сыворотка Imira C&E нравится. Она на натуральной основе и с тем самым коллагеном. Мне помогает, ощущаю, что кожа улучшилась и так сказть разгладилас. Плюс морщинки немного разгладились. Ну а так-то какие еще методы. Ботекс и т.п. не одобряю.

15

Помимо домашнего ухода, я хожу к косметологу. Она то и занимается основным уходом за моим лицом. Я уже больше года хожу к Журовой Екатерине  "Studio Fusion", она отличный мастер. Кому интересно, вот ее группа в ВК https://vk.com/club20156112 , кстати, для участников группы действует скидка)

16

Чего вы там выдумываете. вам просто витаминов не хватает и вот поэтому такая кожа. Вон, водорослей употребляйте побольше

17

Ну не водоросли, а вот побольше морских всяких продуктов нужно конечно употреблять. Хотя да, водоросли да, есть же специальные для употребления в пищу. Их в каждом магазине продуктовом продают. А по тому, что не хватает определенных витаминов для кожи, это предыдущий автор прав. Я вот год назад как включила в свой рацион рыбу, так и до сих пор употребляю ее. Не каждый день, но частенько. И знаете есть эффект, не так быстро морщинки появляются и такая кожа стала более разглаженная. Какую рыбу, да всякую морскую. В основном стараюсь только свежую брать https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba/ , она в ЛА МАРЕ есть всегда, не перемороженная и без этих конских наценок. Если в Москве, то не думаю, что возникнут проблемы с его поиском. Нужно будет, подскажу.

18

Шик и блеск спасибо России.

19

Не знаю знаете или нет, но еще полезно в ванную добавлять настоящую морскую соль https://epsom.pro/market/sol_mertvogo_m … ya_israel/ и вот как раз таки будет способствовать упругости и гладкости кожи. Кроме того у соли неограничен срок годности, природный консервант.

20

В последнее время частенько использую жемчужную маску Сияние Кожи от Skinlite. Результат от неё отличный- омолаживает, освежает, выравнивает рельеф кожи, разглаживает и немного отбеливает. Очень эффективная процедура по омоложению кожи.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Омоложение кожи