Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кошка испортила диван


Кошка испортила диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Даже не знаю что делать с нашим любимым диваном. Завели кошку и не подумали о том, что в квартире она может шкодничать. Оставили ее одну всего на пол дня, а она испортила обивку дивана в гостиной. Как быть в этой ситуации, что надо сделать, чтобы больше такого не происходило?

Отредактировано kevin.fom (2023-07-14 10:21:49)

2

kevin.fom написал(а):

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Даже не знаю что делать с нашим любимым диваном. Завели кошку и не подумали о том, что в квартире она может шкодничать. Оставили ее одну всего на пол дня, а она испортила обивку дивана в гостиной. Как быть в этой ситуации, что надо сделать, чтобы больше такого не происходило?

Такое случается, кошку за это наказывать не надо.

3

kevin.fom написал(а):

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Даже не знаю что делать с нашим любимым диваном. Завели кошку и не подумали о том, что в квартире она может шкодничать. Оставили ее одну всего на пол дня, а она испортила обивку дивана в гостиной. Как быть в этой ситуации, что надо сделать, чтобы больше такого не происходило?

Возможно смена поведении кошки связана с какие-то заболеванием. Хорошо бы отнести её в ветеринарную клинику ЗооПорт у метро Аэропорт https://zooport.vet/category/vetkliniki … -aeroport/ , чтобы там проверили её. Так что уделите своему питомцу внимание, скорее всего ему этого и не хватает.

4

Чтобы такого больше не повторялось, кошке нужно покупать специальные когтеточки. Они разные бывают. Вот об этом написано очень подробно https://4lapy.ru/journal/info/kak-vybra … ya-koshki/ Какие-то нравятся питомцам, какие-то не очень, отказываются драть, но в любом случае этом поможет сберечь диван и нервы.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кошка испортила диван