Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Выбор картины под интерьер


Выбор картины под интерьер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто разбирается в дизайне интерьера, посоветуйте картина в каком стиле подойдет под дизайн интерьера ар-деко?
Буду благодарна за советы.

2

Этот стиль характеризуется использованием геометрических форм, металлических и стеклянных поверхностей. Я рекомендую посмотреть картины в галерее современной живописи https://gallerysmart.ru/katalog/ Обратите внимание на картины с абстрактными формами и контрастными цветами, что идеально подходит для интерьера в стиле ар-деко.

3

morgyk написал(а):

Кто разбирается в дизайне интерьера, посоветуйте картина в каком стиле подойдет под дизайн интерьера ар-деко?
Буду благодарна за советы.

Лично мне нравится современный дизайн, именно в таком и хочу отделать квартиру.

4

AngeLIS написал(а):

Лично мне нравится современный дизайн, именно в таком и хочу отделать квартиру.

Он предполагает использование большого количества стекла в интерьере.

5

AngeLIS написал(а):

Он предполагает использование большого количества стекла в интерьере.

У нас тоже будет использоваться стекло в интерьере, так как оно визуально расширяет пространство. Уже нашли компанию которая осуществляет полировку стекла Ижевск , чтобы оно было идеально прозрачным. Так же матовое будем использовать, особенно в ванной комнате и для перегородок в спальне.

Отредактировано kevin.fom (2024-02-07 09:34:34)


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Выбор картины под интерьер