Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой супруг любит ролевые игры, но дело в том, что я не знаю где купить костюмчики в которых он хочет меня видеть! В секс шоп не пойду как-то стыдно, может кто-то знает интернет магазин! Хочу приобрести эротическое белье, удивить и воплотить его мечты в реальность!

2

Приветик! С утра и уже интересная тема, я думая не чего тут стыдного нет. Когда пара проживает 10 лет вместе, ясно, что хочется попробовать что-то новенькое. Вот и мы с мужем недавно решили нашу жизнь разнообразить. Я нашла интернет магазин Интим и уже приобрела себе два костюмчика, сногсшибательный костюм пиратки, меня сразу заворожил, а так же непослушная школьница. Мы с супругом на этих костюмчиках останавливаться не будем и уже присматриваем новую парочку костюмчиков. Скажу вам честно, ролевые игры это очень круто, особенно с такими костюмчиками.

3

Девочки привет, а мне стыдно покупать эти костюмчики, хоть и муж просит давай что-то поменяем что-то прикупим в нашей интимной жизни. Для меня дико все это, иногда по телевидению попадаешь на каналы где показывают сексуальное извращения и ловишь себя на мысли смогла бы я так. Наверное нет, хоть и люблю своего мужа и живем мы уже более 10лет. Но не могу себя перебороть, наверное не так воспитана.

4

Приветик! А у нас с мужем на счет ролевых игр были разногласия, он хотел я нет. И привело это не к добру, муж поставил вопрос ребром или мы что-то меняем или он уходит и мы разводимся. Девочки, как же мне было тяжело сломать все в себе, но, я это сделала, и у нас все в интимной жизни наладилось. Я с большим удовольствием покупаю сейчас  костюмчики и эротическое белье, первый костюм который я купила это был комплект Горничная SoftLine Lola Достаточно большой выбор в этом интернет магазине, и цены приемлемые. Не бойтесь не стесняйтесь, раскрывайтесь друг другу, ведь это так прекрасно.

5

Наверное, проблемы в интимной жизни возникают в каждой семейной паре. мы тоже не исключение. Хорошо, что о всех проблемах мы с мужем разговариваем. Всячески разнообразили нашу интимную жизнь, а по поводу секса втроем, мы нашли компромисс. Купили себе роботизированную секс-куклу, она нереально красивая, как настоящая. Теперь наши ночи проходят еще интереснее и приятнее.

6

В интернете такого добра навалом, иногда и сама покупаю.

7

Я тоже все стеснялась зайти в секс-шоп. Думала, что обо мне подумают. А как-то выпили коньячка по чуть-чуть и заглянули в этот интим магазин Камили. Никто на нас косо не смотрел. Встретили нас вежливо приветливо, показали ассортимент. Поняла, что нет в этом ничего страшного.

Отредактировано Lucky (2018-01-15 12:37:25)

8

Ролевые игры и другие способы не так привлекут внимание вашего партнера, как вам хотелось бы. Все это вы и большинство людей делают для того, чтобы увеличить продолжительность, качество и яркость интимных отношений. Но лично я считаю, что можно обойтись без этого, достаточно немного шире взглянуть на вопрос. Мы заказываем сиалис, отличный препарат, который советуют даже специалисты, увеличивается продолжительность и влечение. Самое главное ведь качество. Верно?)

9

Для ролевых игр тут можно купить необходимое https://bronnicy.tsmagazin.ru Благо по ценам и прочему там полный порядок, да и костюмы на любой вкус и цвет есть, поэтому советую присмотреться и заказывать там, благо доставка и остальное там очень даже быстрое, так что вы точно останетесь довольны и сможете разнообразить свою сексуальную жизнь как говорится)

10

Вот к кому http://sexgrezy.ru/nn/ надо обращаться, если вы желаете поучаствовать в сексуальных ролевых играх, эти девочки вам настоящее представление устроят, в котором вы будете играть главную роль.

11

Весело живете, я даже завидую немного


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Ролевые игры