Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Устойчивый к деформациям кровельный утеплитель


Устойчивый к деформациям кровельный утеплитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно купить в Москве  устойчивый к деформации утеплитель для кровли. Чтобы не перечитывать характеристики каждого материала в каталогах магазинов,  я решил спросить у вас совета, какой порекомендуете покупать?

2

Современный рынок переполнен различными утеплителями для кровли, практически каждый производитель указывает в характеристиках материала его  устойчивость к деформации. Поэтому вы правильно сделали, что решили воспользоваться нашим опытом. Рекомендую утеплять крышу дома материалом Rockwool Руф Баттс Б Экстра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … -b-ekstra/

3

Предыдущий автор правильно сказал, каждый производитель стремится привлечь внимание покупателей к своему материалу, как правило о его минусах предпочитает умалчивать. Я крышу  своего дома утеплял пенопластом.

4

Утепляйте крышу дома пенотермом - это  композит на основе вспененного полиэтилена и двух слоёв фольги. Он монтируется светоотражающей стороной внутрь дома.

5

Мы для своего дома заказывали устройство эксплуатируемой крыши и хочу вам сказать, что она помогает сохранять тепло в помещении зимой и прохладу летом. Служит намного дольше и имеет много других плюсов. Берите на заметку, может и вы захотите точно такую же)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Устойчивый к деформациям кровельный утеплитель