Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Проведу свой отпуск в Москве


Проведу свой отпуск в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В конце марта я иду в отпуск, честно говоря ехать на отдых  мне никуда не хочется, наверное останусь в Москве, посвящу время осмотру достопримечательностей, схожу в музей, на какой-нибудь концерт.

2

Зря вы не хотите поехать куда-нибудь отдохнуть, менять обстановку необходимо, Москву вы всегда успеете посмотреть, я предлагаю провести свой отпуск в Абхазии.

3

Я понимаю, что если вы приняли решение остаться в Москве, то наши рекомендации по поводу возможных мест для отдыха будут вам бесполезны. Хочу дать вам полезный совет, порекомендовать сходить на живой концерт классической музыки http://neoclassica.ru/  Я например  был  под большим впечатлением от  живого концерта Людовико Эйнауди.

Отредактировано Сябриченко Д (2023-03-25 20:50:09)

4

По Москве можно путешествовать бесконечное количество часов, главное чтобы было время. Я  например не могу найти время чтобы посетить парк Зарядье который на мой взгляд, является одним из лучших мест для отдыха в столице.

Отредактировано loure (2023-03-25 20:48:38)

5

Аквапарк ква Ква постоянно акции какие то придумывает , молодчяги https://kva-kva.ru/actions/ Для празднования Дня рождения со скидкой вообще подспорье классное


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Проведу свой отпуск в Москве