Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Что вы дарите детям на день рождения?


Что вы дарите детям на день рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите, какие подарки вы делаете своим детям на день рождения? У сына скоро день рождения, 7 лет, вот думаю, что интересного ему подарить бы. Может вас послушаю и возьму какую-то идею для подарка. а то уже не знаешь чем современных детей удивить)

2

У меня сынуля такого же возраста. Да, конечно, уже приходится голову поломать над подарком. У них ведь какие увлечения сейчас, телефон из рук вырвать нельзя. Они в Майнкрафт сейчас все играют. Перед новым годом у него был день рождения, так мы ему заказали тут конструктор Minecraft https://minecraft-market.ru/majnkraft-konstruktury. Радости было!

3

Так может планшет подарить ребенку? Все-таки на телефоне экран маленький, зрение может испортится, если будет в нем играть. Я конечно, вообще не в восторге от того, что дети сидят в гаджетах, стараюсь ограничивать их, но совсем ведь не исключишь. Мои в развивающие игры на планшете играют, английский учат

4

Ну так если вы против гаджетов, зачем тогда ребенку их дарить? Наоборот нужно отвлекать их внимание чем-то другим. Подарите мальчишке лучше самокат или велосипед, мяч футбольный, чтобы активно время проводил. Или я вот своему ребенку на день рождения хочу купить проектор со звёздным небом. Пока что выбираю модель, а их много разных https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. У меня сын любит слушать про звезды, космос, ему это интересно

5

Karmen написал(а):

Расскажите, какие подарки вы делаете своим детям на день рождения? У сына скоро день рождения, 7 лет, вот думаю, что интересного ему подарить бы. Может вас послушаю и возьму какую-то идею для подарка. а то уже не знаешь чем современных детей удивить)

Подарите ребёнку велосипед, он точно обрадуется такому подарку.

6

По разному, в зависимости от возраста. На крайний день рождения я подарил своему сыну велосипед royal baby. Он давно хотел себе такой, но ему было еще рановато на нем ездить. Зато сейчас катается ежедневно и очень доволен. Советую и вам присмотреться к таким велосипедам на сайте официального интернет магазина компании "Stels". Это очень хорошие велосипеды по разумной цене. Возможно и вам там что то приглянется для ребенка.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Что вы дарите детям на день рождения?