Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто посещал мероприятия по Пушкинской карте?


Кто посещал мероприятия по Пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году я решила оформить Пушкинскую карту, подумала, если есть возможность двадцатилетним гражданам России посетить культурные мероприятия бесплатно, почему бы ей не воспользоваться.  Кто-нибудь посещал мероприятия по Пушкинской карте?

Отредактировано Нумиса (2023-02-13 13:34:00)

2

Я  по Пушкинской карте  в этом году ходил один раз  ради интереса в кинотеатр на  новый фильм Чебурашка. Наверное ещё в музей схожу и на какую-нибудь выставку.

3

Государство предоставило своим гражданам от 14 до 22 лет возможность посетить  бесплатно любые  культурные мероприятия по Пушкинской карте,  я тоже  её получил. Долго думал, как  правильно распорядиться её  лимитом, куда лучше сходить, а потом решил пойти на концерт классической музыки, которые ни разу до этого не посещал  http://neoclassica.ru/push/

4

У меня младший брат по Пушкинской карте ходил на спектакль и  на экскурсию по  Вернисажу. До этого его не возможно было затянуть ни на одно культурное мероприятие.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто посещал мероприятия по Пушкинской карте?