Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Целлюлит на животе и бёдрах


Целлюлит на животе и бёдрах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вроде бы не сильно поправилась, а на животе и бёдрах образовался целлюлит. Думаю о предстоящем отпуске с грустью, буду стесняться своего тела на пляже и уже не смогу одеть свой любимый купальник.

Отредактировано маргоша (2023-02-11 18:41:17)

2

До летнего отпуска у вас есть куча времени чтобы привести свою фигуру в хорошую форму. Займитесь спортом, купите абонемент в фитнес клуб или возьмите в  аренду тренажёр.

3

К сожалению спорт не всем помогает от целлюлита избавиться, мне например физические нагрузки помогают похудеть, но качество кожи от этого не улучшается.  Я буду делать себе в московской клинике процедуру SMAS (СМАС) лифтинга Ultraformer (Ультраформер), которая должна устранить целлюлит в проблемных зонах https://filllin.ru/procedures/smas_smas … ltraformer

Отредактировано Нумиса (2023-02-11 18:42:22)

4

На диете сидеть я вам точно не рекомендую, после диеты кожа наоборот обвисает и теряет упругость, физические нагрузки могу дать хороший результат, подтянуть кожу, но заниматься нужно усердно на протяжении нескольких месяцев.

5

Если будете искать диеты для похудения загляните вот на этот сайт, ведь тут есть подробная по этому поводу информация и любой з вас сам мог ы убедится в том, что оно того реально стоит. Я сейчас вам много чего могу тут рассказать, но думаю что любой из вас сам побывав на сайте мог бы сам во всем убедится, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

6

Диеты не подходящий вариант, если не хотите заработать проблемы с желудком и чтобы сброшенные килограммы не вернулись с добавком. Правильное питание, спорт и всё будет отлично и с фигурой, и с настроением. Я посещаю с весны фитнес клуб https://fitnessmania-mdm.ru/fitness-sale/ У них абонементы по очень выгодной стоимости. Большой зал, множество тренажеров, есть групповые программы. Парковка бесплатная.

Отредактировано LitvinMasha (2023-10-07 21:01:49)

7

Столкнуться с целлюлитом на животе и бедрах – общая проблема. Чтобы бороться с ним, я начала регулярно заниматься упражнениями, направленными на эти зоны: скручивания, выпады, планки. Помимо этого, я пересмотрела своё питание, стараюсь употреблять больше воды и уменьшила количество процессированных продуктов. Массаж и антицеллюлитные кремы тоже важны.

8

Я слышала о клинике тибетской медицины - врачи там творят чудеса! Никакой химии не применяют, только травы,масла тибетские - сеансы проводят согласно своим традициям. Поищите информацию, это еще и полезно, кроме того, что красоту возвращают.

9

У супруги такая проблема. Она будет пробовать на диету садиться.

10

Семакин Дима написал(а):

У супруги такая проблема. Она будет пробовать на диету садиться.

Если отнесётся ко всему с максимальной ответственность и искренним желанием, то всё обязательно получиться! Диеты в паре со спортом реально дают потрясающий результат, могут убрать лишние килограммы, подтянуть формы и минимизировать проявление целлюлита. Пусть ваша супруга попробует здесь почитать о диетах. Там же на сайте она и подберёт для себя такую без особы проблем


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Целлюлит на животе и бёдрах