Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойлер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто разбирается в бойлерах, какой из этой массы выбрать, говорят баки ржавеют у многих быстро и прогнивают

2

у бойлеров линейки Рефлекс хорошие бачки, им ничего не грозит, я себе такой именно бойлер установил sosnab.ru

3

нержавейку берите

4

То, что выходят из строя водонагреватели, то это скорее всего зависит как они изготовлены, насколько качесвтенно. У нас вот Electrolux EWH 30 Formax DL бойлер с сухим теном https://aqua-life.ua/product/vodonagrev … max-30-dl/ вот уже который год служит. Наличие 2-х независимых ТЭНов прямо вот самое то, управление электронное. Что еще нужно, отличный вариант.

5

Я тоже бойлер присматриваю, а то горячей воды совсем нет у нас несколько лет. А греть постоянно надоело. Вот только не знаю, какой стоит брать все же.

6

Понимаю, мы тоже недавно бойлер поставили, зато теперь у нас круглогодично есть горячая вода. Купили его в проверенном интернет - магазине optsantex.ru/category/bojlery-kosvennogo-nagreva/ , у них хороший выбор сантехники и бойлеров в том числе. На самом деле это сейчас очень нужная вещь, особенно когда холодно. У нас тоже раньше были перебои с водой горячей, теперь таких проблем нет. Возьмите на 100 литров, он не очень большой и воды вполне хватает.
https://optsantex.ru/wa-data/public/shop/products/42/87/8742/images/13545/13545.750.gif

7

С нашим качеством воды даже хороший бойлер может прогнить, поэтому рекомендовано ставить на вводе фильтр для очистки воды. Тогда и бойлер будет меньше страдать. Само собой лучше брать качественный, но не обязательно именно бак, можно рассмотреть вариант с проточным водонагревателем. Могу вам посоветовать присмотреться к такому Stiebel Eltron DDH 8 https://se-gmbh.ru/products/stiebel-eltron-ddh-8.html. Это проточный напорный водонагреватель проверенной фирмы. Прослужит он вам не один год, а при должном обслуживании еще больше.

8

Для загородного дома больше всего бойлеры косвенного нагрева подходят. Они самые экономичные. Если интересно, то вот здесь https://vmnews.ru/novosti/2023/03/06/bo … go-nagreva вы можете более подробно узнать о принципе работы и  обо всех преимуществах бойлеров этого типа.

9

и не забывайте ухаживать за техникой для дома, ведь она будет служить вам в таком случае долгие годы
вот например
Например, регулярная очистка фильтров вентиляционной системы или кондиционера может увеличить производительность техники и снизить расход энергии. Также важно не забывать про регулярную чистку поверхностей, обеспечивающую гигиеничность бытовой техники. Все эти простые меры позволят продлить срок службы техники и сохранить ее работоспособность на долгое время, что в свою очередь поможет сэкономить деньги на ремонте и покупке новой техники в будущем. а если вам нужна качественная техника для вендиляции и кондиционирования то вам сюда https://cooper-hunter.kiev.ua/ останетесь очень довольны и дома всегда у вас будет чистый воздух

10

Здравствуйте, видела в магазине Порядок недорогие обогреватели для дома, цены от 1500 руб за бойлер https://bryansk.poryadok.ru/catalog/vodonagrevateli/ Есть разные варианты, под разный литраж, электрические, проточные, ну и другие всякие.Лучше тогда возьмите у них, т.к. тут продают товары для дома без наценок. Я здесь не первый год беру вещи для дома, доставка и качество нормальные!

11

что касается бойлеров, по бойлерам только вот сюда https://activeclimate.net/shop/bojlery- … a-bojlera/ это профи и у них и свои мастера которые ставят и большой выбор разных моделей на разную цену

12

При выборе бойлера очень важно обращать внимание на качество их сборки. Это можно увидеть даже в мелочах, таких как качество материалов, краски и соединений. Я бы вам рекомендовал купить водонагреватель Ресанта в Москве https://resanta24.ru/catalog/vodonagrevateli.html. Это проверенная, отечественная фирма, которая выпускает надежную технику для дома и работы. НА сайте вы сможете ознакомиться с их каталогом и выбрать для себя подходящий бойлер.