Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Заменить стекло на ВАЗ


Заменить стекло на ВАЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владелец автомобиля ВАЗ 2109, на днях попал  в небольшое ДТП в Москве, следствием которого стало разбитое лобовое стекло. Подскажите где новое стекло купить можно?

2

Новое лобовое стекло в Москве вы можете купить в компании World-Auto Glass, у них в каталоге представлены практически все существующие  марки автомобилей, на которые можно купить стекла, в их числе есть ВАЗ.

3

В компании Ветро наиболее выгодные цены на стёкла ВАЗ 2109 http://vetro.pro/catalog/vaz/2109  Вы собираетесь сами стекло новое устанавливать? Если не уверены, что сможете качественно его заменить, лучше  выберите на сайте компании  адрес ближайшего к вам СТО и запишитесь на замену стекла,  опытные специалисты вам его установят.

4

Стёкла на ВАЗ 2109 российских и мировых производителей продаются в компании StekloVAvto, вы можете записаться на замену стекла специалистами, цены у них не высокие.

5

Обратитесь в сеть автостекольных станций bitstop, там без проблем оптимальное стекло подберут и установят. Если из Сургута, сюда https://surgut.bitstop.ru/ заходите, если из другого города - просто выберите на сайте из списка свой.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Заменить стекло на ВАЗ