Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ступени на крыльце


Ступени на крыльце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Достроили небольшую веранду у родителей и там будут ступени. Дайте советов по материалам  для них=нужно чтоб безопасно было ходить для родителей.

2

Шероховатое покрытие и нескользкое имеет камень плитняк. Им и дорожки даже в саду делают, и для отделки фундамента его используют тоже. А мы ступени обложили.

3

А просто бетоном нельзя? мы тоже собираемся степени новые делать, но я и не думала их чем-то покрывать. А то плитка или керамогранит зимой скользят. Поэтому пока про другое покрытие и не думаю , а что ещё можно использовать?

4

Можно и бетоном. Но это некрасиво и недолговечно. Он будет со временем крошиться.  Поэтому и желательно  покрытие сверху. Слышала про резиновые ступени(покрытие), но не видела их в живую. Но зато знаю, что очень практичны ступени из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/ Какой материал вам выбрать -это решать вам. Изучите достоинства всех материалов.

Отредактировано Мариноча Серйозная (2022-11-30 21:46:50)

5

Добрый день, не согласен с вами. Долговечность ступенек зависит от качества бетона. Если замешать не те пропорции, они могут рассыпаться у вас уже через несколько лет. На этот случай у меня есть хороший знакомый-поставщик - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Привозит качественный бетон очень быстро.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ступени на крыльце