Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Свежее мясо


Свежее мясо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, нуждаюсь в совете, где в Санкт-Петербурге можно заказать с доставкой домой говядину свежую. Супругу очень хочется пельменей не полуфабрикаты а чтобы своими руками лепила. Я работаю и время нет по рынкам бегать, может кто-то знает компанию которая доставляет продукты домой.

2

Моя семья не любят полуфабрикаты и мне часто приходиться лепить вареники и пельмени. Мясо покупаем в компании Берег.  Доставляют сколько нужно всегда, под порог дома, всегда свежее.

3

У меня муж армянин, по этому все что касается мяса  сам покупает и сам готовит самостоятельно.  Честно говоря даже не знаю где совершает покупку мяса, узнаю напишу)))

4

А я девочки, честно говоря, мясо не люблю готовить, все мои начинания заканчивались просто ужасом! И по этому если моя семья хочет мяса или блюда с мяса у меня под рукой есть номерок ресторана. Доставляют блюда с мяса очень быстро и моя семья всегда наслаждается прекрасными блюдами. А я кушаю салатики и совершенно не жалею что так питаюсь.

5

Привет, а мне часто не везет с мясом что не возьму то с запахом, то не свежее. Хотелось бы найти хороший и проверенный магазин свежего мяса!

6

давайте пожрем))до отвало

7

Заказывайте сразу пельмени готовые, так быстрее будет.

8

Очень хочется, чтобы пища была качественной, чтобы продукты были свежие, вот и ищем где заказать такое, где купить. Я тоже стараюсь все делать сама и из хорошего мяса, покупать свежие молочные продукты. Все-таки домашняя еда, это не магазинные полуфабрикаты, да и пользы от такой еды в разы больше. Тем более, что готовить люблю, а если продукты хорошие, то это просто удовольствие. Полгода назад по совету подруги зарегистрировалась на сайте домашняя еда и фермерские продукты, заказываю все свеженькое. Очень довольна. По крайней мере уже голова не болит, где найти хорошее мясо, свежее и качественное. Холодильник всегда полон свежей и вкусной пищи, очень оказалось удобно и выгодно.

Отредактировано Lizabet (2018-01-29 10:35:06)

9

Lizabet написал(а):

Очень хочется, чтобы пища была качественной, чтобы продукты были свежие, вот и ищем где заказать такое, где купить. Я тоже стараюсь все делать сама и из хорошего мяса, покупать свежие молочные продукты. Все-таки домашняя еда, это не магазинные полуфабрикаты, да и пользы от такой еды в разы больше. Тем более, что готовить люблю, а если продукты хорошие, то это просто удовольствие. Полгода назад по совету подруги зарегистрировалась на сайте домашняя еда и фермерские продукты, заказываю все свеженькое. Очень довольна. По крайней мере уже голова не болит, где найти хорошее мясо, свежее и качественное. Холодильник всегда полон свежей и вкусной пищи, очень оказалось удобно и выгодно.

Вы правы и поддерживаю вас на все сто процентов, но вот только такое же мнение могу сказать еще на счет одной компании, у которой купить мясные деликатесы экологически чистые не проблема. Рада, что мне однажды посоветовали этот магазин, сделала пробный заказ и удивилась быстрой доставке, приятной цене и самое главное, что вкус отличный, свежее мясо по-сербски понравилось с первого раза. А то что его готовят специалисты и по технологии, которая еще разрабатывалась предками Балкан, удивляет еще больше. Чистота продукта проверенна и сертифицирована, это подтверждаю я и еще огромное количество довольных клиентов. Вот у них настоящее свежее мясо, им могу доверить, вам рекомендую.

10

Я нашла хороший магазин "ВКУС5ПЛЮС", где покупаю мясо и мороженную рыбу и любые другие продукты. Мне нравится что в этом магазине есть быстрая доставка еды https://vkus5plus.ru/ Если планирую принимать гостей, то делаю заказ  с утра и после обеда уже получаю своей заказ, удобно, это экономит много времени.

11

Моя супруга покупает домашние куры у этого продавца https://www.cenotavr.ru/novomoskovsk/ku … sk-1166091 У него очень выгодная цена. И к тому же это куры, выращенные на натуральных кормах. Наши дети очень их любят.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Свежее мясо