Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Спецодежда для рабочих


Спецодежда для рабочих

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наша строительная бригада занимается ремонтными работами уже более двух лет. Каждому для работы заказываем спецодежду, стараемся сразу покупать оптом, так для нас дешевле. Раньше работали с поставщиками с России, теперь поставки от туда прекратились, в других цены на мой взгляд очень высокие. Где можно купить комплект спецодежды по приемлемых ценах, возможно под заказ, время подождать пока есть.

2

Я себе покупал рабочий комплект в интернет магазине SVAN. Можете ассортимент посмотреть у них. Цены на мой взгляд нормальные, тем более что сейчас у них скидки практически на весь товар.

3

Если хотите сэкономить на спецодежде, можете воспользоваться услугами ателье, которое есть в каждом городе. От вас просто потребуется закупить материал, предоставить необходимые размеры, и оплатить специалистам за пошивку. Поверьте, стоимость вас порадует. Значительно дешевле чем на рынках.

4

На prom.ua посмотрите, там есть спецодежда. Стоимость будет зависеть от качества. Если хотите купить нормальный комплект, тогда советую не экономить.

5

Честно говоря не знаю на счет оптовых поставок, но по розничным ценам можете приобрести себе спецодежду в магазине komplekt Ассортимент большой, размеров много.

6

Stivi написал(а):

На prom.ua посмотрите, там есть спецодежда. Стоимость будет зависеть от качества. Если хотите купить нормальный комплект, тогда советую не экономить.

Наш прошлый комплект спецодежды прослужил больше года. Это не смотря на условия, в которых доводилось работать.

7

Мы спецодежду и обувь берем в магазине "Мой Мастер". Качество материала отменное. Пошив тоже хороший. Для нашей компании очень удобно, что "Мой Мастер" занимается оптовой торговлей, что значительно снижает стоимость. У них есть сертификаты на всю предоставляемую продукцию.

8

Мы обычно заказываем в этом торговом доме ВОЛГА АС волгаас.рф Качество достаточно хорошее, материал ткани прочный, износиться с годами. Цена приемлемая, дешевле не найти! На любую профессию можно приобрести спец одежду именно в этом торговом доме.

9

Да, у нас тоже на фабрике проблема со спецодеждой - надо что-то решать с начальством.

10

Мы на предприятии решили этот вопрос для себя давно- заказали в магазине тканей ТК материал, договорились со швейным ателье о пошиве из этой ткани рабочим спецодежды. У нас есть свой корпоративный стиль, определенные цвета, к тому же на каждом пиджаке сзади нашит логотип компании с телефонами и адресом в интернете. дополнительная реклама, когда наши работники выполняют заказы.

11

на фабрике нужно заказывать


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Спецодежда для рабочих