Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочется так куда-то поехать отдохнуть


Хочется так куда-то поехать отдохнуть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется так куда-то поехать отдохнуть. Вопрос в то куда отправиться... Я лично думала про Питер. Ни разу в этом городе не отдыхала. Стоит поехать или там будет неинтересно?

Отредактировано Надежда Рындик (2022-09-22 16:15:27)

2

Всё зависит от того что вам нравится. Если нравится активный отдых, то непременно отправляйтесь в Питер, не пожалеете. Там вы найдете чем свой досуг разнообразить.

3

Я часто в Питере бываю, мне нравится этот город. Красивый, со своими интересными достопримечательностями, постройками, домиками, ресторанчиками. В Питере реально очень красиво. Кстати, мне понравилось на экскурсии такой, ездила на метеоре в крепость Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Вы тоже можете на такую экскурсию отправится.

4

Не знаю почему всё так в восторге от Питера, обычный город. Я бы в поездку туристическую туда бы точно не отправился. Может лучше вам в Крым махнуть?

5

карло_лоло написал(а):

Всё зависит от того что вам нравится. Если нравится активный отдых, то непременно отправляйтесь в Питер, не пожалеете. Там вы найдете чем свой досуг разнообразить

А разве Питер это для мега активных??? Готов с вами поспорить! Тот, ко реально хочет отдохнуть активно и я бы даже сказал экстремально - отправляется на Камчатку. Вот там реально есть на что посмотреть, полюбоваться сказочными пейзажами и познакомиться с необычной культурой этого региона. Вот ссылка на туры по Камчатке. Оставлю её здесь на всякий случай....

Отредактировано Андрей Айвазов (2022-09-29 15:47:55)

6

Мне кажется автор не об активном отдыхе мечатет,  а об интересном,  а это разные вещи. В Питере есть масс возможностей интересно провести свой досуг,  я бы  с удовллсьтвием посмотрел достопримечательности города.

7

Вы уже отгуляли свой отпуск или собираетесь?  Если собираетесь, обязательно поедьте в Питер, вы   сможете  посетить массу интереснейших экскурсий, а также найти  другие возможности  для интересного времяпрепровождения. Можно например посетить концерт живой музыки Людовико Эйнауди, который состоится в Питере  28 ноября http://neoclassica.ru/


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочется так куда-то поехать отдохнуть